Учителя МБОУ «Кошки-Куликеевская СОШ» призеры Международной выставки-ярмарки инновационных образовательных проектов 2024 года «Территория генерации новых идей»

Учителя МБОУ «Кошки-Куликеевская СОШ» призеры  Международной выставки-ярмарки инновационных образовательных проектов 2024 года «Территория генерации новых идей»

Под таким названием прошла очередная Международная выставка-ярмарка инновационных образовательных проектов.
       В этом году в адрес организаторов ярмарки представлено 497 разнообразных по форме и содержанию образовательных проектов и методических материалов.
       Участниками стали представители образовательных организаций Ульяновской области, а также педагогические работники из Белоруссии, Республики Татарстан, Мордовии, Чувашии, Кировской, Мурманской, Оренбургской, Рязанской и Самарской областей.
 Присутствующих поприветствовали доктор педагогических наук, заведующий лабораторией развития личностного потенциала в образовании Научно—исследовательского института урбанистики и глобального образования Московского городского педагогического университета Андрей Иоффе и директор центра образовательной и проектно-исследовательской деятельности Института развития образования Тамара Ашлапова.
         На пленарном заседании участники затронули различные аспекты сферы образования - подготовка педагогических кадров, воспитание, краеведение, традиции.
         Учителя МБОУ «Кошки-Куликеевская СОШ» Веникова Г.В. и Ягудина Е.В. приняли участие в номинации "Инновации естественнонаучного образования" с  проектом  " Экологическое путешествие в Год экологической культуры и бережного природопользования" и получили диплом III степени.

Поздравляем!

Об итогах проведения Международной выставки-ярмарки инновационных образовательных проектов 2024 года «Территория генерации новых идей» 1.47 MB