Учащиеся МОУ "Кошки-Куликеевская СОШ" стали победителями на районных предметных олимпиадах

Администрация МОУ "Кошки-Куликеевская СОШ" поздравляет всех победителей районных предметных олимпиад.

Русский язык - Антонова Анастасия (11 кл)- 2 место ; Портнов Александр (10 кл.) -2 место; Сунгатуллина Айсылу (9 кл.) -2 место (Руководитель Портнова М.В.)

Русская литература -Портнов Александр (10 кл.) -1 место; Зайцева Светлана (11 кл. ) -1 место; Антонова Анастасия (11 кл.) - 2 место (Руководитель Портнова М.В.)

Технология - Гордеева Катерина (10 кл.)-1 место; Давлетшина Румия (9 кл. ) - 1место; Мышкина Мальвина (11 кл.) - 1место; Голубева Ольга (11 кл.) - 2место (Руководитель Голубева С.В.)

Технология - Самигуллин Рамис (10 кл.) - 3место (Руководитель Портнов Р.А.)

Немецкий язык - Портнов Александр (10 кл.) - 1 место; Сунгатуллина Айсылу(9 кл.) - 2 место; Чермакова Юлия (10 кл.) - 3 место (Руководитель Елисеева Г.Ю.)