Итоги Всероссийской олимпиады по технологии

28-29 января 2010 года на кафедре ТЭФ при ЧГПУ им. Яковлева прошёл республиканский этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии. Из нашей школы для участия поехали 4 ученицы, победители районного этапа олимпиады. Каждая подготовила творческий проект и изделие. Среди девочек 10-11 классов наши 2 ученицы стали обладателями серебряной и бронзовой медалей. Это Гордеева Катерина, ученица 10 класса с творческим проектом "У природы нет плохой погоды" (2 место) и Голубева Ольга, ученица 11 класса с творческим проектом "Леди Buttrfly" (3 место). Руководитель участниц Голубева Светлана Васильевна, чьи ученицы уже на протяжении многих лет становятся победителями олимпиады и различных конкурсов.