Победа в конкурсе "Самый классный классный"

16 февраля в МОУ "Дом детского и юношеского творчества" прошел районный конкурс "Самый классный классный" среди классных руководителей начального звена.

Нашу школу представляла Салахутдинова Фения Фаридовна. Любимую учительницу сопровождали группы поддержки из учащихся и коллег-педагогов. Презентации классных руководителей района получились яркими и неповторимыми, именно они были представлены на этом этапе. Приятно отметить, что классный руководитель нашей школы отмечен представительным жюри конкурса. Фения Фаридовна заняла ПЕРВОЕ место.

Вся школа от всей души поздравляет победителя конкурса и желает ей неиссякаемой жизненной энергии, здоровья, дальнейших успехов в работе и безграничного счастья!!!