Научно-практическая конференция "Поиск"

27 февраля 2010 года в г. Чебоксары прошла 7 республиканская научно-практическая конференция учащихся "Поиск". Конференция проходила в три тура: первый - районный, второй - заочный республиканский (оценивалась пояснистельная записка проекта), и третий - защита  творческих проектов. Наши ученицы Гордеева Катерина (10 класс) и Голубева Ольга (11 класс) , пройдя первые два тура, были приглашены для участия на завершающем этапе конференции. Члены комиссии высоко оценилиработы наших девочек: обе заняли 1 место (Гордеева Катя в секции "Прикладное творчество", Голубева Ольга "Мода и школа"). Руководитель этих проектов - Голубева Светлана Васильевна, ученики которой неоднократно становились победителями различных конференций и олимпиад. Девочки-победители были награждены медалями, дипломами и ценными призами.