Завершился школьный этап конкурса творческих работ «Учитель! Перед именем твоим…»

Согласно плану мероприятий отдела образования и молодёжной политики администрации Яльчикского района на 2010 год в МОУ «ККСОШ» завершился школьный этап конкурса творческих работ «Учитель! Перед именем твоим…»  В конкурсе приняли участие учащиеся 5-11 классов по следующим номинациям:

1. сочинение, эссе, рассказ, дневниковые записи, репортаж;
  2. произведения поэтического жанра;
  3. презентация.

Среди объявленных тем популярными оказались две: «Мой первый учитель» и «Мой любимый учитель».

После долгой и кропотливой работы членами жюри лучшими были признаны работы восьмиклассниц Рыбкиной Кристины (интервью), Ахметзяновой Аделии (сочинение) и семиклассниц Портновой Алисы (презентация), Зайцевой Надежды (дневниковые записи). Их руководитель Торговцева Светлана Александровна и все учащиеся возлагают большие надежды  на победителей и желают успехов на районном этапе.