Районная научно-практическая конференция

В районной научно-практической конференции учащихся, посвященной Году Учителя и 65-летию Великой Победы, из нашей школы приняли участие 14 учащихся 5-11 классов. Многие вернулись с грамотами. Отличились ученицы 8 класса Рыбкина Кристина и Ахметзянова Аделия, занявшие 1 место в секции "Русская филология" (Рук. Торговцева С.А.). 2 место завоевали четыре конкурсанта из нашей школы: Садовникова Татьяна - 11 кл; ( рук. Баринов О.И.), Антонова Анастасия и Зайцева Светлана - 11 кл.; (Рук. Ягудина Е.В.), Портнов Александр - 10 кл.; (Рук. Елисеева Г.Ю.), Щукина Татьяна - 10 кл.  (Рук. Дергунова М.Я.) А ученица 9 класса Мекшеева Евгения удостоилась 3 места в секции "История" (рук. Пешенькова Л.С.) Остальные участники привезли с конференции сертификаты. Молодцы, ребята!