Научно-практическая конференция

В Кошки-Куликеевской СОШ прошла научно-практическая конференция учащихся образовательных учреждений, посвященная год у учителя и 65-летию Победы в Великой Отечественной войне. В конференции приняли участие 90 ребят из 16 школ Яльчикского района и 3 учащихся  из МОУ «Исаковская СОШ» Буинского района республики Татарстан. Открыл конференцию директор школы Портнов  Р.А., и эстафету подхватили спонсоры, благодаря которым стало возможно  проведение данного мероприятия. Спонсоры конференции: руководитель ЗАО «Заряна» Диомидов Николай Васильевич, уроженец села Янтиково и руководитель ООО «Центр упаковки» Емельянов Сергей Ипатьевич уроженец д. Ап-Темяши.

Участники соревновались  в девяти Номинациях:

1.     «Наша культура» (1-ое место – Гордеева К., «МОУ ККСОШ»),

2.     «Призвание – учитель» ( 1-ое место – Портнова А., «МОУ ККСОШ»),

3.     «Созидательная сила техники» (1-ое место –Портнов Р., «МОУ ККСОШ»),

4.     «Наша планета» (1-ое место – Печкова  Д., «БольшеЯльчикская СОШ»),

5.     «Народ победитель»( 1-ое место – Большакова А., «Аранчеевская ООШ»),

6.     «Начальные классы » (1-ое место –Киргизова А., Ильин С.,«Эшмикеевская ООШ»),

7.     «География» (1-ое место –Романова Е., Петрова К.,«Шемалаковская ООШ»),

8.     «Химия вокруг нас» 1-ое место –Сямонов Д., «МОУ ККСОШ»),

9.     «Призвание учитель» (на чувашском языке)( 1-ое место –  Щукина Т., «МОУ ККСОШ»).

Членами жюри была проделана трудная и кропотливая работа: выбраны лучшие из лучших. На торжественном закрытии конференции победителям спонсорами были вручены грамоты и памятные призы. Так же была утверждена эмблема конференции. Все участники и гости оценили организацию мероприятия , выразили благодарность за теплый прием. Все разошлись надеждой, что научно-практические конференции в Кошки-Куликеевской школе войдут в традицию. ФОТОХРОНИКА