1 сентября- праздник первого звонка

Во всех школах нашей огромной страны начинается новый учебный год. И все повторяется: уроки и перемены, будни и праздники. И в нашей школе, МОУ «Кошки-Куликеевская  СОШ», прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Ученики и их родители, учителя и гости собрались к 9ч. 30мин. на торжественную линейку, посвященную Дню Знаний. Много замечательных слов прозвучало в адрес школы, с поздравлениями и наилучшими пожеланиями выступали гости – методист отдела образования Богданова Альбина Гавриловна, глава Янтиковского сельского поселения Рыбкин Виталий Максимович, представители соседних сельскохозяйственных кооперативов. Отец Алексей подарил школьной библиотеке   Библию.

Главными участниками на линейке были первоклассники. Их в этом учебном году в нашей школе12 человек. Красивые, нарядные, они старательно и  громко прочитали свои выученные стихи. Рук не хватало получать подарки. Их дарили и гости, и школа, и ученики старших классов. Для первоклассников этот день оказался настоящим праздником.

После торжественной линейки прошли классные часы, посвященные дню правовых знаний. Также учащиеся  были ознакомлены с обращением Президента Российской Федерации Д. А. Медведева, где он поздравил всех с началом нового учебного года. ФОТОХРОНИКА