Конкурс «Молодое поколение за экологическую безопасность»

В целях реализации направления «Формирование механизмов стимулирования по активизации использования информационных технологий в системе образования» республиканской целевой программы «Развитие единой образовательной информационной среды в Чувашской Республике на 2006-2010 годы» и практического использования анимационных технологий на основе решения проблемы экологической безопасности региона с 20 сентября по 22 октября 2010 года в Яльчикском районе состоялся муниципальный  этап республиканского конкурса ученических анимационных работ «Молодое поколение за экологическую безопасность». На конкурс принимались работы учащихся общеобразовательных школ города, выполненные в формате avi, mov, mpg, gif, swf.

Ученик 11 класса Козлов Михаил представил свою работу и вошел в десятку лучших.