Завтра - Всемирный день молодежи

09.11.2010
Присоединенное изображение
Оригинал изображения

10 ноября – Всемирный день молодежи. В рамках этого дня в Чувашии состоится второй (очный) тур республиканского конкурса на лучший совет работающей молодежи и лучшего председателя Совета работающей молодежи и будут определены победители в номинациях: «Лучший Совет молодежи образовательного учреждения»; «Лучший Совет молодежи промышленного предприятия»; «Лучший Совет молодежи агропромышленного комплекса»; «Лучший Совет молодежи сельского поселения»; «Лучший председатель Совета молодежи».

Также в районах и городах республики пройдут информационные классные часы, посвященные проблемам молодежи, книжные и фотовыставки, диспуты, спортивные соревнования, фестивали, тематические концерты и другие мероприятия.

Минобразования Чувашии