Фестиваль поэзии

В целях раскрытия творческого и профессионального потенциала учителей и учащихся, проникнутых любовью к поэзии, в целях повышения социального престижа профессии учителя, формирования условий для развития художественного творчества учителей и у учащихся, 18 ноября 2010 года состоялся республиканский фестиваль поэзии «Хавхалану =ёл ку=.сем»  в Байдеряковской ООШ Яльчикского района ЧР. В Фестивале принимали участие учителя чувашского языка и литературы, учащиеся 2-11 классов всех районов и городов ЧР. На этом фестивале честь нашей школы защищали учащиеся 8 класса Портнова Алиса и Зайцева Надежда, из 11 класса Щукина Татьяна.  На память о фестивале они фотографировались с поэтессой Раисой Сарпи. Молодцы, девочки!