Учащиеся и учителя слушали Послания Президента Чувашской Республики Государственному Совету и народу Чувашии

14 декабря 2010 года  Президент Чувашской Республики Михаил Игнатьев обратился с Посланием Государственному Совету и народу Чувашии. Выступление Президента началось в 12 часов по московскому времени.

В соответствии с Конституцией нашей республики Президент Чувашии ежегодно обращается к Государственному Совету с Посланием  об основных направлениях государственной политики и о выполнении программ социально-экономического развития республики.

Нынешнее Послание Президента – первое обращение Михаила Игнатьева к депутатам Государственного Совета Чувашской Республики и народу Чувашии.

Прямая трансляция Послания в Интернете осуществлялась на портале органов власти Чувашской Республики www.cap.ru, в эфире «Канала 5 плюс», «ВТК-информ» и «Национального радио».

Учителя, учащиеся 9-11 классов МОУ «Кошки-Куликеевская СОШ» также слушали Послание.

В ближайшее время на педсовете школы  пройдет  обсуждения Послания Президента.