Инфомационный день в школе

Согласно плану информационного дня в  районе в Кошки-Куликеевской школе  побывали гости:  Депутат Госсовета ЧР Викторов О.Н.; заведующая сектором культуры и архивного дела Александрова А.А.; глава Янтиковского сельского поселения Рыбкин В.М. ; глава Сабанчинского поселения Смирнов Ю.А. , корреспондент газеты «Елчек ен» Елена Петрова.

Первым слово взял глава Янтиковского поселения Рыбкин В.М., который представил гостей из столицы и изложил цель их визита:

1) О реализации основных положений Послания Президента Российской Федерации Д.А. Медведева Федеральному Собранию Российской Федерации и Послания Президента Чувашской Республики М.В. Игнатьева Государственному Совету Чувашской Республики.,

2) Об общественном обсуждении проекта федерального закона «Об образовании в Российской Федерации».

Депутат Госсовета Викторов О.Н.  отметил основные моменты двух Посланий и наметил предстоящие перед педагогами задачи. Встреча прошла в теплой дружеской обстановке.