Новогодний конкурс в 7 классе "Самая старая новогодняя открытка"

«И подарок не подарок, глаз счастливых меркнет свет,
Если в новогодний вечер, рядом с ним открытки нет!»

Когда – то преподносить в праздник Нового года открытки было особой традицией. Причем, не важно, был ли это новый год на работе, новый год дома, новогодний отдых, для которого был подготовлен ресторан или др. заведение либо встреча нового года в тур поездке. Всегда и везде раньше люди дарили друг другу новогодние открытки.

Сегодня новогодние открытки тоже есть в продаже, однако не все считают важным порадовать другого человека новогодней открыткой с написанными от руки пожеланиями. В частности, потому что в век Интернета существует огромное многообразие электронных новогодних открыток. Это могут быть как обычные открытки, так и открытки с уже составленными на них пожеланиями, так же спросом пользуются новогодние открытки Flash, где изображение движется и меняется.

Чтобы возобновить традиции дарения открыток, в седьмом классе МОУ «Кошки-Куликеевская СОШ» был объявлен конкурс «Самая старая новогодняя открытка». Итоги подведём  27 декабря.