3 место на республиканском этапе Всероссийской предметной олимпиады школьников по технологии

13-14 января 2011 года  на базе ЧГПУ им. Яковлева г. Чебоксары проводился III этап Всероссийской олимпиады по технологии среди школьников 9-11 классов. Защищали Яльчикский район ученицы нашей школы Емильева Татьяна (9 кл.) и Гордеева Катерина (11 кл). После подведениями членами жюри критериев по теории, практической части и защиты проектных изделий Гордеева Катерина с проектом «Гори-гори, моя звезда…» (лоскутное одеяло) заняла III место среди девочек 10-11 классов. Емильева Татьяна с проектом «Комплект для прогулки в технике синель»  заняла 4 место среди девочек 9 классов. Наставник и руководитель творческих проектов девочек Голубева С.В., ее учащиеся 5 год занимают призовые места на уровне республики. Поздравляем наших девочекИТОГИ...