II тур Республиканской олимпиады школьных команд по истории государственного управления и государственной службы в Российской Федерации и Чувашской Республике "Государство и государственное управление в России и Чувашии: вехи истории"

3 февраля в Филиале ГОУ ВПО Волго - Вятской академии государственной службы в г.Чебоксары Чувашской Республики  прошёл II тур Республиканской олимпиады школьных команд по истории государственного управления и государственной службы в Российской Федерации и Чувашской Республике "Государство и государственное управление  в России и Чувашии: вехи истории". В олимпиаде  приняла участие и команда  учащихся 10 класса МОУ "Кошки-Куликеевская СОШ". Состав команды: Бабочкин Алексей, Бакина Алина, Горбунова Ольга, Мекшеева Евгения. Все участники команды  получили сертификаты, ценные призы.Они привезли от организаторов олимпиады благодарственное письмо  в адрес администрации и педагогического коллектива школы.Члены команды и в следующем году хотят принять участие в этой олимпиаде и завоевать призовое место.

От лица администрации и педагогического коллектива школы, участников олимпиады и их родителей хочется выразить огромную благодарность   Горбунову Владимиру Николаевичу, благодаря которому команда нашей школы смогла принять участие в данной олимпиаде и показать высокий уровень подготовки и эрудиции.