Итоги 2 (заочного) тура республиканской лесной олимпиады

В январе 2011 года в районах Чувашской Республики прошел первый этап Республиканской лесной олимпиады, в котором приняли участие 434 членов школьных лесничеств и эколого-биологических объединений.

АУ «Центр внешкольной работы «Эткер» Минобразования Чувашии провел  итоги второго (заочного) тура олимпиады, участниками которого стали 92 учащихся из 17 районов республики. Для участия в третьем очном туре Олимпиады приглашаются 32 участника, чьи работы набрали наибольшее количество баллов. В списке лучших оказалась работа ученика 10 класса нашей школы Бабочкина Алексея. Он будет принимать участие в очном туре, который состоится 19 февраля  в АУ «Центр внешкольной работы «Эткер» Минобразования Чувашии.