Традиционный открытый турнир по вольной борьбе среди юношей и взрослых

«Согласовано»                                                                      «Утверждаю»

Директор                                                                             Первый  заместитель главы-

МОУ «Кошки-Куликеевская СОШ»                            начальник отдела образования и

молодежной политики администрации

_____________ Р.А.Портнов                                        Яльчикского района

____________ Л.В.Левый

о проведении традиционного открытого турнира по вольной борьбе среди

юношей и взрослых

1.      Цели и задачи.

Соревнование проводится с целью:

-популяризация и дальнейшее развития вольной борьбы среди молодежи,

-пропаганда здорового образа жизни, повышение спортивного мастерства,

-патриотическое воспитание молодого поколения в духе защитников Отечества.

2.      Сроки и место проведения.

Соревнования проводятся 26 февраля 2011 года в спортивном зале МОУ «Кошки-Куликеевская  СОШ» по адресу: ЧР Яльчикский район, д. Кошки-Куликеево. Взвешивание участников с 8.30 до 10.00 часов. Начало соревнований в 10 часов 30 минут. Торжественная часть турнира в 12.00  часов.

3.      Участники соревнований.

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены и сборные команды городов и районов Чувашской Республики, а также с других регионов Российской Федерации, имеющие соответствующую подготовку по вольной борьбе и допуск врача в следующих весовых категориях:

1999  г.р. и мл.: 27 кг, 30 кг, 33 кг, 36 кг.

1996-1998 г.р.: 38 кг, 42 кг.

1993-1995 г.р.: 50 кг, 54 кг, 58 кг, 63 кг.

1992  г.р. и ст.: 66 кг,  74 кг.

4.      Руководство и условия проведения.

Руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет оргкомитет. Непосредственное проведение возлагается на главную судейскую коллегию. Соревнование проводятся по действующим правилам, утвержденным ФИЛА.

5.      Награждение и финансирование.

Победители и призеры турнира награждаются медалями, ценными призами и дипломами соответствующих степеней. Учреждены дополнительные призы: «За волю к победе», «За лучшую технику».

Расходы по проведению и награждению несет ЗАО «Телерадиосервис» г.Чебоксары и спонсоры.

6.      Заявки.

Заявки на участие в соревнованиях, заверенные врачом и медучреждением подаются в судейскую коллегию перед взвешиванием. При себе иметь документ, удостоверяющий личность участника.

Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

Справки по тел. 63-7-60;      8-903-063-5597.