II районный Фестиваль-конкурс “На улице мира”.

С целью развития детского творчества и выявления одаренных солистов,

на базе МОУ ДОД “Яльчикская школа искусств” Яльчикского района ЧР 3 марта 2011 года прошел II районный Фестиваль-конкурс “На улице мира”.

Конкурс проводился  по возрастным номинациям: 7-9 лет, 10-13, 14-17 лет. Для участия на конкурсе учащиеся подготовили по одной песне из мультфильмов. Из МОУ “Кошки-Куликеевская СОШ” приняли участие  Горбунова Наталья (7 класс), Пыркина Ирина (9 класс), Давлетшина Румия (10 класс) и Кудрявцева Юлия (11 класс). И по итогам оценки членов жюри Пыркина Ирина заняла I место, Кудрявцева Юлия-II место, Давлетшина Румия -III место в соответствии своим возрастным номинациям.

Подготовила наших призеров педагог дополнительного образования Рыбкина Татьяна Владимировна.