18 и 19 марта 2011 г. на базе Батыревской средней общеобразовательной школы № 1 Батыревского района прошел I Республиканский методический фестиваль учителей биологии по проблеме «Педагогическое мастерство учителя биологии».

В нем приняли участие 49 учителей биологии из разных районов республики. Данный фестиваль является методической формой обобщения и распространения передового педагогического опыта учителей биологии Чувашии. Педагоги представили открытые уроки, внеклассные мероприятия и мастер-классы.

Из нашей школы на этом фестивале приняла участие учитель биологии Ягудина Елена Васильевна. Она провела урок на тему «Охрана цветковых растений» с учащимися 6-в класса МОУ «Батыревская СОШ № 1».  Урок прошел на высшем уровне и был отмечен членами жюри конкурса. Сама учительница выражает слова благодарности коллективу учителей и учащихся  данной школы, которые были очень доброжелательными и всячески помогали ей провести это мероприятие.

С этого фестиваля Елена Васильевна вернулась с дипломом победителя в номинации "За диалог и сотрудничество с воспитанниками".

ФОТОХРОНИКА