Зачетная сессия отрядов юных космонавтов

27 марта 2011 года на базе  муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Дворец детского (юношеского) творчества города Чебоксары» состоялась  республиканская зачетная сессия отрядов юных космонавтов. Юные космонавты МОУ "Кошки-Куликеевская СОШ", желающие получить категорию «Мечтатель»,   участвовали на данной сессии. Зачетная сессия отрядов юных космонавтов «Есть контакт!» проводится во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 31 июля 2008 года № 1157         «О праздновании 50-летия полета в космос Ю.А. Гагарина».

В программе зачетной сессии кроме сдачи зачетов включены и просмотр кинофильма на космическую тематику, и спектакля «Космический спецназ и волшебная сила». Все было очень здорово. Спасибо организаторам этих мероприятий.