6 районная ученическая конференция проектных и исследовательских работ

9 апреля 2011 года в МОУ «Новошимкусская СОШ»  проводилась 6 районная ученическая конференция проектных и исследовательских  работ. На этой конференции 12 учащихся приняли участие из нашей школы. Из них многие вернулись победителями и призерами. Ахметзянова Аделия (9 класс) и Мекшеева Евгения (11 класс) в секции «Обществознание. Право»  заняли 1 место. (Руководитель Пешенькова Л.С.) Ученица 8 класса Портнова Алиса заняла 2 место в секции «Чувашская литература». (Руководитель Портнова А.И.) Ученицы 9 класса Рыбкина Кристина и Иванова Алина в секции «Химия» заняли 3 место. (Руководитель Ягудина Е.В.) Ученица 10 класса Сунгатуллина Айсылу в секции «Иностранный язык» заняла 3 место. (Руководитель Шавкина Г.П.). Ученицы 5 класса Батанова Анастасия и Лисицына Наталия заняли 3 место в секции «Русская филология». (Руководитель Портнова М.В.). Ученик 11 класса Козлов Михаил в секции «Информатика и ИКТ» занял 3 место. (Руководитель Баринов О.И.) А остальные участники все получили сертификаты. Молодцы, ребята!

ФОТОХРОНИКА....