Благодарность за участие в Международном интернет-конкурсе образовательных сайтов

С 11 февраля по 13 марта на портале сообщества взаимопомощи учителей Pedsovet.su проходил конкурс образовательных сайтов.

Всего в конкурсе принимали участие 330 сайтов педагогов и учеников. География участников обширная. Наибольшее число работ сделано авторами из Московской области - 23 сайта. Чуть поменьше, 20 сайтов, было представлено жителями Омской области. Около 15 сайтов представили жители каждого из следующих субъектов Российской Федерации: Самарская, Саратовская, Челябинская области, Республики Татарстан и Чувашская Республика, Ханты-Мансийский автономный округ, Пермский край.

В конкурсе были представлены сайты авторов из 60 регионов страны, а также 1 сайт из Казахстана, 1 - из Узбекистана.

Конкурс проходил по шести номинациям.

Сайт МОУ «Кошки-Куликеевская СОШ»  принял участие в конкурсе в номинации "Сайт общеобразовательного учреждения». Администратору сайта Баринову О. И. объявлена благодарность за участие  в Международном интернет-конкурсе образовательных сайтов, проводимом Сообществом взаимопомощи учителей PEDSOVET.SU при поддержке компании « uCoz Web-Services». Поздравляем!