Открыт молодёжный портал Чувашской Республики

Ребята! Открыт молодёжный портал Чувашской Республики по адресу в сети – http://www.ump.cap.ru/
Это еще один канал связи, через который молодёжь может общаться, обсуждать достижения и вместе решать проблемы! Этот портал создан для того, чтобы каждый из ребят мог найти для себя полезную информацию, высказать свою точку зрения, поделиться планами на будущее.
На сайте можно найти немало полезного для себя. Здесь можно получить подробную информацию о реализации молодежной политики в Чувашской Республике. Через этот сайт вы вовремя узнаете обо всех интересных акциях, мероприятиях, проектах, в которых можно принять участие.
На молодежном портале работает форум, который станет площадкой для обсуждения актуальных вопросов, проблем. На форуме вы сможете также  задать интересующие вопросы, получить консультацию специалиста.
Молодость - прекрасный период в жизни каждого человека, время надежд, открытий и смелых планов.
Министр образования и молодежной политики Чувашской Республики Иванов Владимир Николаевич  нисколько не сомневается, что присущая молодому поколению восприимчивость ко всему новому и прогрессивному, стремление к совершенству, смелость и решительность, умение мечтать и творить помогут вам реализовать свои способности, достичь поставленных целей.