«Мисс скромность» III районного детского конкурса красоты «Маленькая фея»

Дети – это будущее нашей страны и поэтому очень важно привлекать внимание родителей, общественных  государственных детских организаций к гармоничному воспитанию подрастающего поколения. Наиболее полновесно донести детям и подросткам идеи мира, добра, красоты.

Красота – великая сила! Эту истину доказал III районный детский конкурс красоты «Маленькая фея», прошедший 19 мая в МУК «КДЦ Яльчикского района ЧР» совместно с районным отделом образования и молодежной политики администрации Яльчикского района.

Конкурс проводился с целью активизации культурной деятельности района, выявление молодых талантов, наиболее полновесно донести детям и подросткам идеи мира, добра и красоты.

Каждый год увеличивается популярность этого мероприятия. На этот раз принимали участие 11 девочек от 3 до 6 лет из детских садов района. В программе была «Визитная карточка», «Музыкальный номер» (  песня, танец, инсценировка или отрывок из сказки на современный лад).Конкурсантки, дошколята, совсем еще маленькие, но уже такие смышленые, артистичные и смелые.

Воспитанница детского сада «Теремок» при МОУ «Кошки-Куликеевская СОШ» Ольга Емильева была удостоена звания «Мисс скромность». Поздравляем!