Итоги молодёжного филологического чемпионата

Из года в год учащиеся нашей школы становятся победителями и призёрами Всероссийского молодёжного предметного чемпионата, проводимого Центром развития одарённости г. Пермь. Этот год тоже выдался урожайным. Ещё совсем недавно на общешкольной линейке поздравляли наших учащихся, призёров Всероссийского биологического чемпионата. Сегодня получили ценные призы и Дипломы участники филологического чемпионата:

Портнов Александр (11 кл) – федерального победителя II степени,

Ахметзянова Аделия (9 кл.) - федерального победителя III степени,

Сунгатуллина Айсылу (10 кл.) – регионального победителя  II степени,

Горбунова Ольга (10 кл.) - регионального победителя III степени,

Козлова Ксения (6 кл.) – за лучший результат в районе

Сямонов Данил (5 кл.) – за лучший результат в районе.

Вышеназванным участникам, а также Барановой Ирине  (9 кл.) и Мышкиной Любови (7 кл.) были вручены персональные приглашения в Межрегиональный профильный лагерь школьников «Дерзание – 2011» в  г.Пермь. Также были отмечены их учителя-наставники Торговцева С.А. и Портнова М.В. Дипломами за подготовку призеров Всероссийского «Молодёжного филологического чемпионата».  Всем дальнейших успехов!