Всероссийская образовательная викторина для педагогов, школьников и студентов

«Школьно-Студенческая социальная Сеть!» www.fossa.net.ru/ предлагает Вам поучаствовать во ВСЕРОССИЙСКОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ВИКТОРИНЕ.

Условия участия:

• Для участия в викторине Вам необходимо пройти процедуру бесплатной регистрации на портале www.fossa.net.ru/
  • Викторина проводится БЕСПЛАТНО для педагогов (для любых учителей предметников), школьников и студентов.
  • Победителям будут вручены дипломы, а также призы.

Сроки проведения:

• ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ВИКТОРИНА от www.fossa.net.ru/ будет проводиться со 2 июля по 12 сентября 2011 года.

Правила участия в викторине:

• Каждый участник должен ответить на предложенные организатором творческие вопросы.
  • Вопросы составляются организатором из разных областей знаний, которыми может (а в ряде случае должен) обладать педагог, а также школьник и студент.
  • После того, как участник подготовит ответы на вопросы, он должен заполнить специальную форму, где ему необходимо указать свои ответы.
  • Если участник затрудняется с ответом на какой-либо вопрос, он может пропустить данный вопрос.
  • Также участник обязан решить требуется ли ему гарантированное получение благодарственного письма за участие во ВСЕРОССИЙСКОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ВИКТОРИНЕ. Если участник решил получить благодарственное письмо (в бумажном, либо электронном варианте), он должен произвести 100% предоплату на специальной странице.

Подведение итогов, выбор победителей:

• Каждый ответ на вопрос оценивается экспертной комиссией по трех, пяти и десятибальной шкале, баллы суммируются.
  • В результате подсчета набранных баллов участников будет определено, кто набрал наибольшее количество. Тот, кто набрал больше всех баллов- будет являться победителем. В случае, если несколько участников наберут одинаковое количество баллов, экспертная комиссия, а также организатор выберут самых сильных участников, с помощью своих внутренних убеждений, а также на основании анализа ответов участника (стиль изложения, копирование из сети интернет и т.д.)
  • В итоге экспертной комиссией и организатором будет отобрано 3 участника, которые займут 3 призовых места (будут награждены дипломами и призами), а также не менее 5 участников, которые будут награждены призами за участие.

Страница викторины в сети интернет: http://fossa.net.ru/index/0-270