Первоклассникам - подарок депутата Госсовета К.С.Мифтахутдинова.

Сегодня директор МБОУ "Кошки-Куликеевская СОШ" Портнов Р.А. передал подарки депутата Государственного Совета Чувашской Республики Кияметдина Садыртдиновича Мифтахутдинова - светоотражающие фликеры .

– Мы стараемся создать такие условия для детей, чтобы они могли заниматься спортом не только ради спортивных достижений, а ради своего здоровья. Забота о детях не должна ограничиваться одним днем. Для каждого из нас очень важно окружить детей любовью, вниманием, отдавать им тепло своих сердец, учить добру, красоте, дать опору в жизни, – сказал Депутат Государственного Совета Чувашии, генеральный директор ООО «Чувашрегионгаз», генеральный директор ОАО «Чувашсетьгаз» Кияметдин Мифтахутдинов на встрече с жителями района.