День пожилых

1 октября 2011 года на базе МБОУ "Кошки_Куликеевская СОШ" был проведён праздник- День пожилых. На праздник были приглашены  пожилые люди деревни Кошки-Куликеево. Со словами благодарности перед  пожилыми людьми выступили: глава Янтиковского сельского поселения Рыбкин Виталий Максимович, председатель СХПК "Кушка" Головин Николай Александрович, настоятель  Православного Прихода храма Святителя Николая отец Алексий, заместитель главы Яльчикского района, начальник отдела образования и молодёжной политики Левый Леонард Васильевич, начальник Яльчикского пенсионного фонда Зинаида Анатольевна Яковлева, начальник Яльчикского отдела социальной защиты населения Ирина Николаевна Аникина и председатель совета ветеранов Трофимов Илья Матвеевич. Для  гостей был организован  маленький праздничный концерт. По окончании праздника для пожилых людей было организовано вкусное чаепитие.

ФОТОХРОНИКА