Награда достойным учителям

5 октября в  Яльчикском районе состоялось  праздничное мероприятие, посвященное Дню учителя. На торжественном мероприятии приняли участие глава администрации  района Николай Миллин, генеральный директор ООО «Газпром Межрегионгаз» г. Чебоксары, директор ОАО «Чувашсетьгаз», депутат Государственного Совета Чувашской Республики Кияметдин Мифтахутдинов, заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Светлана Петрова.

С праздничным приветствием перед педагогами выступил первый заместитель  главы-начальник отдела образования и молодежной политики администрации района Леонард Левый. Первыми для чествования на сцену пригласили тех, кто на протяжении многих лет верой и правдой служил обучению и воспитанию подрастающего поколения. Бабочкиной Зинаиде Ивановне (учитель начальных классов МБОУ «Кошки-Куликеевская СОШ) за достойный вклад в обучении и  воспитании подрастающего поколения, за высокий профессионализм и компетентность, целеустремленность и кропотливый труд вручили Благодарственное письмо.

С поздравительной речью перед учителями района выступил    глава администрации района Николай Миллин. Он от души поблагодарил педагогов за их неустанный труд, за верность профессии. За успешную работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения, активное участие в общественной работе   глава администрации вручил Почётные грамоты администрации  Яльчикского района  Портновой Людмиле Вениаминовне. (учитель начальных классов МБОУ «Кошки-Куликеевская СОШ)

Рыбкиной Татьяне Владимировне (соцпедагог МБОУ  «Кошки-Куликеевская СОШ» за   успешную  работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения, активное участие в общественной работе вручили Почётную грамоту отдела образования и молодёжной политики администрации Яльчикского района.

Далее праздник продолжился концертом.