Просмотр Интернет-трансляции выступления Президента Чувашии М.В.Игнатьева

Сегодня, 15 ноября 2011 года, Президент Чувашской Республики М.В.Игнатьев обратился с Посланием к Государственному Совету и народу Чувашии. Напомним, что Послание – основополагающий документ, в котором дается политическая оценка сделанному, формулируются задачи на перспективу. Это важнейший рабочий инструмент: все задачи, которые определены в нем, становятся программой работы правительства, органов власти на местах.

Учащиеся и учителя МБОУ "Кошки-Куликеевская СОШ" ознакомились с Посланием: просмотр и прослушивание выступления Президента были организованы в кабинете информатики.  Отрадно то, что интерес учеников и работников школы к выступлению Президента  высок – каждого интересует будущее нашей республики и нашего народа.