Конкурс «Новое пространство России» 2011/12 гг.

О проведении Конкурса «Новое пространство России» 2011/12 гг.

В рамках исполнения письма Департамента воспитания и социализации детей Министерства образования и науки Российской Федерации за № 06-1096 от 07.06.2011 по организации и проведения ежегодного открытого Национального конкурса социального проектирования (социальной рекламы) «Новое пространство России» 2011/12 гг. среди детей и молодежи, в адрес федерального Оргкомитета Конкурса начали поступать работы учащихся образовательных учреждений регионов Российской Федерации.

Обращаем Ваше внимание на то, что районные, муниципальные, областные, региональные, городские и иные туры Конкурса, проходящие в ряде субъектов РФ, проводятся без согласования с федеральным Оргкомитетом, так как работы, представленные учащимися, проходят оценку без предоставления специалистам федерального Оргкомитета и не проходят регистрацию у федерального оператора Конкурса. По этой причине данные конкурсные работы не попадают в единый реестр работ Конкурса и считаются недействительными. Работы, не прошедшие официальной регистрации не могут быть удостоены грамоты участника Конкурса, а руководитель данной работы (педагог) не становится соискателем премии в размере 10 000 рублей.

В связи с чем, просим Вас обратить внимание педагогов и учащихся на обязательное требование (по положению о Конкурсе) осуществлять подачу всех конкурсных раборт в независимоти от участия их в районных, муниципальных, областных, региональных городских или иных турах Конкурса, не санкционированных федеральным Оргкомитетом Конкурса (см. на официальном сайте: www.NPRussia.ru), в федеральный Оргкомитет Конкурса по адресу: МОО «НССИ», 196006, Санкт-Петербург, а/я № 9 с пометкой: «на Конкурс».

Просим обратить внимание на данные об участниках и работах, направленных на Конкурс, с целью проверки достоверности и точности информации, внесенной в регистрационную форму. Участники и руководители конкурсных работ могут осуществить контроль по проверке информации, размещенной в таблице регистрации на сайте Конкурса: http://nprussia.ru/documenty2011/spisok-rabot.xls. В случае нахождения ошибок и неточностей просим направлять изменения по электронной почте konkurs@nssi.ru с темой письма "Исправление ошибок" в федеральной Оргкомитет Конкурса. Информация, отраженная в регистрационном журнале, в дальнейшем будет использована в печати грамот участников, благодарностей, сертификатов и дипломов победителей. Коллективные работы отражены в журнале только одним из участников - полная информация о коллективе находятся в ведении федерального Оргкомитета. С целью предупреждения недоразумений просим проявить внимание.

Регистрация конкурсных работ будет осуществляться Федеральным оргкомитетом до 12 марта 2012 года.

Напоминаем, что прием конкурсных работ осуществляется до 31 января 2012 г. (по дате отправки)

Подробную информацию о Конкурсе можно узнать на официальном сайте: www.NPRussia.ru .

Данные об ответственном лице в системе образования региона по проведению Конкурса: http://nprussia.ru/2011-05-27-13-29-59.html .

Электронная почта федерального Оргкомитета: konkurs@nssi.ru .