Итоги республиканского конкурса научных работ школьников и студентов

На конкурсе научных работ школьников и студентов в области гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды, посвящённого 80-летию создания организации гидрометеослужбы на территории Чувашии и 160-летию с начала гидрометеорологических наблюдений в республике приняло участие более 200 работ из разных учебных заведений.

На Конкурс принимались  научные работы по следующим направлениям:

1.      Метеорология и климатология.

2.      Экологический мониторинг.

3.      Влияние факторов среды на биоту.

Победителями по направлениям стали 46 научных работ из 19 учебных заведений Чувашской Республики.

В направлении «Метеорология и климатология» работа ученицы 11 класса Мекшеевой Евгении под названием «Особенности климата нашего края» заняла I место (руководитель учитель биологии и химии Ягудина Е.В.)

Поздравляем всех участников и победителей и желаем дальнейших творческих успехов!