Определены финалисты районного конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года – 2012»

В Яльчикском районе подведены итоги 2 этапа районного конкурса «Воспитатель года – 2012» .На 2 этапе конкурсанты представили свои творческие презентации «Педагог от А до Я». Хочется сказать много добрых слов о творческих презентациях воспитателей: Аверьяновой Елены Витальевны - «Счастливая Семья»,      Шадриковой  Светланы Алексеевны – «Моя профессия – Воспитатель», Вороновой Ирины Николаевны – «Это сладкое слово – дети», Крыловой Людмилы Ардалионовны – «Первые шаги в страну Знаний», Салминой Татьяны Николаевны – «Моя чувашская сказка»,  Викторовой Ольги Александровны» - «Миссия – Воспитатель», Новиковой Алены Петровны – «5 минут из жизни воспитателя», Дмитриевой Елены Ильиничны – «Воспитание детей»,    Антоновой Зои Прохоровны – «Патриотическое воспитание»,  Петуховой Татьяны Петровны – «Экологический калейдоскоп», Угольниковой Марины Самуиловны – «Оздоровительная работа».

В презентациях они довольно оригинально представили свою творческую презентацию, оригинально излагали кредо, логично представили опыт работы.

По итогам  первого и второго этапов, сегодня, 26 апреля, после тщательного изучения презентаций, определены победители и лауреаты в номинациях. Мы поздравляем с выходом в финал педагогов дошкольных учреждений, где их ждут награждения в финале конкурса «Педагогическая минута славы».

Организационный комитет приглашает всех воспитателей  на торжественное награждение 30 марта 2012 года в 14.00 в МБОУ ДОД «Яльчикская детская школа искусств».