Антонова З.П.- победитель Республиканского конкурса «Экскурс в мир аграрных профессий».

Воспитатель разновозрастной группы МБОУ "Кошки-Куликеевская СОШ Антонова Зоя Прохоровна стала победителем  в номинации «Дошколятам об аграрных профессиях» республиканского конкурса "Экскурс в мир аграрных профессий".

Цель конкурса: повышение профессионального мастерства педагогов, выявление и распространение передового педагогического опыта по воспитанию у учащихся любви к профессиям аграрного производства.

7 апреля 2012 года  в Чувашской государственной  сельскохозяйственной академии  прошел День открытых дверей, где были подведены итоги названного конкурса. Победители – педагоги получили   дипломы  I степени и памятные медали  «За воспитание любви к аграрным профессиям» из рук  ректора Чувашской государственной  сельскохозяйственной академии  Кириллова Николая Кирилловича и заместителя министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Казаковой Елизаветы Васильевны.

Поздравляем! Желаем успехов и новых побед!