Электронный прием заявлений от родителей в летние загородные лагеря

С 16 апреля т.г. в МБОУ "Кошки-Куликеевская СОШ" как и во всех  общеобразовательных учреждениях Чувашской Республики начался прием заявлений от родителей на приобретение путёвок в летние загородные оздоровительные лагеря. Заявочная кампания продлится по 1 июня. Во всех школах  определены ответственные по приему документов - операторы, которые будут вводить все данные в единую автоматизированную систему, через которую в этом году будет проходить сбор, учет и обработка заявок на приобретение путёвок в загородные оздоровительные лагеря.

11 апреля в МБОУ "Яльчикская СОШ" состоялся семинар по обучению операторов  образовательных учреждений. А  12 апреля с 14.00  до 15.00 часов  школьные операторы попробовали набивать республиканскую базу данных по приему заявлений в загородные лагеря.