Победа на республиканском конкурсе «Диалог с писателем», посвященный 75-летию со дня рождения В.Г.Распутина

В связи с Указом Президента Российской Федерации от 2 февраля 2012 г. №МД - 81/03 "О юбилее В.Г. Распутина" и на основании приказа БОУ БПО (ПК) С «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии №53 от 27 февраля 2012 года кафедрой русского языка и литературы проведен республиканский конкурс уроков русской литературы «Диалог с писателем», посвященный 75-летию со дня рождения В.Г.Распутина. Всего приняли участие 60 учителей.

Призером республиканского конкурса «Диалог с писателем» стала учитель русского языка и литературы МБОУ "Кошки-Куликеевская СОШ"  Портнова Марина Владимировна.Поздравлям!!!