Новый автобус взамен старого

В Кошки-Куликеевской средней школе уже который день царит праздничное настроение. И это не случайно: в самом центре школьного двора стоит совершенно новый школьный жёлтый автобус и привлекает к себе всеобщее внимание. Только и разговоров о нём: как, кто, когда… Водитель дядя Вова (Бакин В.П.) не устает описывать свою поездку в столицу республики за новым автобусом, и его повествование с каждым разом обрастает новыми подробностями. Радуются подарку все: и работники школы, и учащиеся (в школе обучаются ребята из семи близлежащих деревень Яльчикского и Батыревского районов), и их родители. Все они  выражают  благодарность Главе Чувашской Республики Игнатьеву Михаилу Васильевичу, Министру Образования ЧР Иванову В.Н., Председателю Госсовета ЧР Попову Ю.А. за внимание, которое они уделили Кошки-Куликеевской школе и её проблемам, Также выражают искреннюю благодарность всем тем, кто содействовал успешному проведению  переговоров: Главе Яльчикского района Миллину Н.П., первому заместителю Главы – начальнику отдела образования Яльчикского района Левому Л.В.

Учителя и учащиеся обещают оправдать  доверие всех и способствовать воплощению проекта модернизации образования в жизненный цикл. Директор школы Портнов Р.А. готов поручиться за каждое слово.