Глава администрации Яльчикского района Н.П.Миллин ознакомился с ходом капитального ремонта школы

В рамках комплекса мер по модернизации общего образования Яльчикского района в текущем году министерством образования и молодежной политики Чувашской Республики совместно с администрацией Яльчикского района определены для капитального ремонта 3 школы: МБОУ «Кошки-Куликеевская СОШ», МБОУ «Новошимкусская СОШ», МБОУ «Яльчикская СОШ». Инвестиции из федерального бюджета в размере 4650,7 тыс. руб. направлены на проведение капитального ремонта кровли, санузлов и проведение срочных противоаварийных мероприятий. Из местного бюджета в рамках софинансирования на эти работы  направлено 1237,7 тыс. руб.

Сегодня глава администрации Яльчикского района Н.П.Миллин и его заместители Л.В.Левый и Г.В.Анисимова посетили в МБОУ "Кошки-Куликеевская СОШ", ознакомились с ходом ремонтных работ.

Глава администрации района Н.П.Миллин отметил, что ремонтные работы должны быть завершены в ближайшее время, педагогов и учащихся в день знаний должны встретить светлые и уютные школы.

Фотохроника