"Кросс Нации -2012 "

23 сентября на территории Янтиковского сельского поселения,  как и по всей России, прошел день бега «Кросс Нации -2012».  Участники пробега, их было более 200 человек, собрались на центральной площади с.Янтиково. Вступительным словом выступил глава сельского поселения Рыбкин В.М.

В 12 часов был дан старт. Первыми на старт вышли школьники с первого по пятый класс. Дистанцию 500м. первым приодолела Чермакова Кристина. Второе место заняла Сергеева Вика, а на тертьем месте - Изратова Татьяна.На втором этапе соревновались юноши и девушки до 11 класса. Здесь победителями стали Зайцев Геннадий и Скрипкина Алина.  В третьей группе соревновались мужчины и женщины. Лидерами стали Баринов О. И., Зайцев В.Н., Чермаков Ф.А., Агентова А.П., Портнова А.И. и Смирнова Т.З. Победителей наградили грамотами и сладкими призами.