Открытие автокаравана «Чувашия – без сирот!»

В рамках проведения республиканской акции «Семья и дети», посвященной Международному дню ребенка и с целью привлечения внимания населения к проблемам социального сиротства, повышения авторитета семьи в обществе, повышения психолого-педагогической компетентности замещающих родителей, совершенствования взаимоотношения взрослых и детей, распространения опыта семейного воспитания в Чувашской Республике 14 ноября 2012 года проводится республиканский автокараван «Чувашия – без сирот!»

В рамках этой акции  запланировано проведение следующих мероприятий  в Яльчикском районе:

14 ноября 2012 года в 14.00 – Открытие автокаравана  «Чувашия – без сирот!» в здании МБОУ ДОД ДДЮТ

14.15-15.45 – Работа по секциям: 1 секция: со специалистами, заместителями директоров по ВР и старшими вожатыми, замещающими родителями;

2 секция: с  социальными  педагогами;

3 секция: с детьми – сиротами и детьми, оставшимися  без попечения родителей, проживающими в замещающих семьях.

15.45-16.15 – Индивидуальные консультации педагогов-психологов.