Развитие творческих способностей и интереса в области экономики.

27 ноября на базе МБОУ «Большеяльчикская СОШ имени Г. Н. Волкова» согласно графика состоялся муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по экономике

Целями олимпиады являются выявление и развитие у участников творческих способностей и интереса в области экономики.

Участники олимпиады должны продемонстрировать свои способности размышлять на экономические темы, выстраивать и обосновывать логические цепочки рассуждений, а также умение применять знания экономической теории к анализу и решению экономических проблем, в том числе с использованием математического аппарата, изучаемого в рамках школьной программы.

МБОУ «Кошки-Куликеевская СОШ» представляли Щукин Виктор (11 кл.), Гаврилов Николай (11 кл.), Марков Александр (10 кл.), Козлова Анастасия (9 кл.) и Блинова Елена (9 кл.). Марков Александр среди своих сверстников занял 2 место. Поздравляем!