В рамках модернизации системы образования школа улучшает материально-техническую базу

В рамках реализации комплекса мер по модернизации системы общего образования Чувашской Республики в 2012 году в Яльчикском районе ресурсным центром по сетевому взаимодействию по изучению предмета «Технология» определена МБОУ «Кошки-Куликеевская СОШ». В данный момент начата поставка оборудования для кабинета технологии (для девочек). В школу уже поступили  манекен, машины швейные, оверлоки, утюги, гладильные доски , микроволновая печь, кухонный комбайн на сумму 50850 руб. Следующим этапом поступит оборудование для обучения мальчиков: верстаки столярные и слесарные, токарный станок по дереву, станок многооперационный, станок сверлильный,  электродрель, электролобзики.