Открытие хоккейной коробки

Сегодня, 19 декабря, в деревне Кошки-Куликеево состоялось знаменательное событие - открылась новая хоккейная коробка. В районе это 8 коробка.

На церемонии торжественного открытия приняли участие первый заместитель главы администрации - начальник отдела образования и молодежной политики Левый Л.В., оперуполномоченный Канашского отдела Управления ФСКН по Чувашской Республике Николаев Р.Н., Глава Янтиковского сельского поселения Рыбкин В.М.

В зимние дни самым популярным местом отдыха станет каток. Из всех зимних видов спорта катание на коньках – наиболее массовый и доступный способ проведения свободного времени. На катке нет возрастных ограничений, кататься на коньках могут как маленькие дети, так и люди преклонного возраста.

Гулять по улице холодно и неинтересно, постоянно одолевает скука, и хочется чего-то нового. А сверкающий лед и голубое небо над головой – заманчиво!

Если вы еще ни разу не были на катке, то обязательно стоит побывать. Приглашаем всех любителей этого вида отдыха покататься на льду, отлично и с пользой для здоровья провести время!