Очередной семинар районной Ассоциации учителей географии.

20 декабря 2012 года на базе МБОУ «Новошимкусская СОШ» прошел очередной семинар районной Ассоциации учителей географии.

Ознакомились с опытом работы учителя географии этой школы Смирновой Е.В.и прослушали урок в 6 классе «Мировой океан и его части».

Елена Васильевна методически умело организовала урок. В результате проведения урока все поставленные задачи успешно выполнены. Урок имел для учащихся большое значение.

Учителя, имеющие большой опыт в преподавании географии Викентьева О.В.,  Тябукова В.В.,  Карамаликов В.А.,   Львова Г.А.,  дали хорошую оценку работе учителя.

Далее состоялось заседание Ассоциации по теме «Повышение мотивации к учебной деятельности на уроках географии».

Участники выражают благодарность администрации школы: директору Кузнецову П.В.  за предоставленную возможность проведения семинара и Смирновой Е.В.- за представленный на обозрение урок и идеи, предложенные для дальнейшей работы.