Марков Александр - лауреат стипендии Главы Чувашской Республики за особую творческую устремленность

15 января 2013 года Глава Чувашской Республики М.В. Игнатьев подписал распоряжение о назначении стипендий для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность на 2013 год. Тысяча юношей и девушек, которые достигли значительных результатов в учебе, бизнес – проектировании, научной, спортивной, творческой, производственной, управленческой деятельности, в течение года ежемесячно будут получать по 1830 рублей.

Данной стипендии удостоены 10 представителей нашего района. Среди них Марков Александр Витальевич, учащийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Кошки-Куликеевская средняя общеобразовательная школа Яльчикского района Чувашской Республики».

Пздравляем!