Учашиеся МБОУ «Кошки-Куликеевская СОШ» на научно-практической конференции в Алатырском районе

25 января в МБОУ "Староайбесинская СОШ" Алатырского района состоялась V Научно - практическая конференция "ПЕРВЫЙ ШАГ В НАУКУ - 2013".   Участники разделились на три секции: гуманитарная, естественно - научная и младших школьников. На конференцию были приглашены и учашиеся  МБОУ «Кошки-Куликеевская  СОШ». Их сопровождала учительница русского языка и литературы Торговцева Светлана Александровна. Они представили свои работы в двух секциях. После конференции каждый ученик получил сертификат об участии, памятный сувенир, и были выявлены победители. Наши девочки вернулись с победами: Перепёлкина Татьяна и Скрипкина Алина стали победителями в своих секциях, Ахметзянова Аделия и Веникова Мария заняли 2 место. Молодцы! Так держать!