В физкультурно-оздоровительном комплексе «Улăп» села Яльчики состоялось Республиканское соревнование по гиревому спорту в зачёт Спартакиады школьников на Кубок Главы Чувашской Республики.

На торжественном открытии гостей и участников мероприятия приветствовали первый заместитель главы – начальник отдела образования и молодёжной политики администрации Яльчикского района Л.В.Левый, заместитель директора Центра дополнительного образованя «Юнитэкс» Г.А.Сурнаев, председатель Федерации гиревого спорта Чувашской Республики Ю.М.Карпов, главный тренер сборной Чувашской Республики по гиревому спорту Б.Н.Глинкин.

Участвовало около 200 спортсменов из 16 районов республики.

Учащиеся МБОУ «Кошки-Куликеевская СОШ» Марков Александр и Егорова Елена в своих весовых категориях заняли 1 место. Поздравляем!