29 января 2013 года в 10.00 часов в актовом зале МБОУ «Яльчикская средняя общеобразовательная школа Яльчикского района Чувашской Республики» (основной корпус – ул. Юбилейная, д.6) состоится встреча заместителем директора  Чебоксарского политехнического института (филиал) ФГБОУ ВПО «Московский государственный открытый  университет им.В.С.Черномырдина  по повышению квалификации и дистанционному обучению Волковым Олегом Гавриловичем.

На встрече должны присутствовать директора или заместители директоров общеобразовательных школ, заведующие и воспитатели дошкольных образовательных учреждений.